Tournoi Blitz de Noël 2011 - Catégorie B

Payerne, 17 décembre 2011

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Tite TlnKe TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 Punkt Buchh BuSum
1. Olivier,Jérémy   18227 1334   Yverdon-les-Bains 24w/1 7s/1 2w/1 11w/1 6s/1 3s/1 4w/1 7.0 32.5 205.0
2. Rimaz,Yann           23s/1 16w/1 1s/0 12w/1 22s/1 10w/1 6s/1 6.0 30.5 207.0
3. Zbinden,Arnaud           + 17s/1 8w/½ 23w/1 10s/1 1w/0 12s/1 5.5 31.0 187.5
4. Michel,Bastien   18875 1363   Cheyres 25s/1 9w/1 22s/0 20w/1 14s/1 15w/1 1s/0 5.0 30.0 193.0
5. Bueche,Lucas   19131 1350   Granges-Marnand 10s/½ 15w/1 12s/0 19w/1 8s/½ 14w/1 11s/1 5.0 29.5 197.0
6. Rosset,Fabien   19101 1346   St-Aubin FR 43s/1 27w/1 14s/1 22w/1 1w/0 9s/1 2w/0 5.0 29.0 191.0
7. Stijve,Theo           35s/1 1w/0 27s/1 9w/0 20s/1 22w/1 19s/1 5.0 28.5 183.0
8. Mégret,François   18631 1321   Payerne 40s/1 31w/1 3s/½ 10w/0 5w/½ 18s/1 13w/1 5.0 28.0 183.5
9. Débieux,Marc   18877     Châtonnaye 39w/1 4s/0 30w/1 7s/1 11s/1 6w/0 15s/1 5.0 27.5 186.0
10. Marmy,Guillaume           5w/½ 29s/1 16w/1 8s/1 3w/0 2s/0 22w/1 4.5 31.0 199.5
11. Zbinden,Corentin   19100 1359   Payerne 33w/1 28s/1 13w/1 1s/0 9w/0 26s/1 5w/0 4.0 30.0 182.5
12. Michel,Jacques   19095 1373   Cheyres 41w/1 14s/0 5w/1 2s/0 33w/1 17s/1 3w/0 4.0 29.0 181.5
13. Berchtold,Michelle           21s/1 19w/1 11s/0 31w/1 15s/0 28w/1 8s/0 4.0 27.5 174.5
14. Godel,Luca           37s/1 12w/1 6w/0 18s/1 4w/0 5s/0 24w/1 4.0 27.0 190.0
15. Stijve,Niels           42w/1 5s/0 26w/1 17s/1 13w/1 4s/0 9w/0 4.0 27.0 181.5
16. Vonnez,Anysia   18887 1350   Vers-chez-Perrin 36w/1 2s/0 10s/0 21w/1 25s/1 19w/0 28s/1 4.0 26.5 176.0
17. Bürgy,Lucas           30s/1 3w/0 21s/1 15w/0 31s/1 12w/0 25s/1 4.0 26.5 174.0
18. Vogt,Maeva           20s/1 22w/0 25s/1 14w/0 27s/1 8w/0 23s/1 4.0 25.0 183.0
19. Schweizer,Jean-Pierr   19340     Cheyres 38w/1 13s/0 36w/1 5s/0 29w/1 16s/1 7w/0 4.0 25.0 176.0
20. Hofmann,Martial           18w/0 39s/1 37w/1 4s/0 7w/0 32s/1 26w/1 4.0 22.5 169.5
21. Overney,Alodie   19300     Portalban 13w/0 41s/1 17w/0 16s/0 36w/1 38s/1 29w/1 4.0 21.0 162.0
22. Berchtold,Alex           26w/1 18s/1 4w/1 6s/0 2w/0 7s/0 10s/0 3.0 32.5 197.5
23. Castella,Clément           2w/0 24s/1 28w/1 3s/0 26w/0 30s/1 18w/0 3.0 26.5 179.5
24. Montandon,Maxime           1s/0 23w/0 35s/0 + 34w/1 27w/1 14s/0 3.0 26.0 158.0
25. Marcan,Nata           4w/0 32s/1 18w/0 30s/1 16w/0 37s/1 17w/0 3.0 24.0 171.0
26. Olivier,Quentin           22s/0 35w/1 15s/0 34w/1 23s/1 11w/0 20s/0 3.0 23.5 174.0
27. Fischer,Hélène           32w/1 6s/0 7w/0 36s/1 18w/0 24s/0 37w/1 3.0 22.5 172.5
28. Raemy,Bastian           34s/1 11w/0 23s/0 35w/1 38w/1 13s/0 16w/0 3.0 22.5 166.5
29. Chassot,Mathis           31s/0 10w/0 43s/1 32w/1 19s/0 40w/1 21s/0 3.0 21.5 155.5
30. Rama,Eliza           17w/0 33s/1 9s/0 25w/0 43s/1 23w/0 38w/1 3.0 21.0 163.0
31. Rüfenacht,Tim       *   29w/1 8s/0 38w/1 13s/0 17w/0 33s/1   3.0 21.0 143.5
32. Staehlin,Collin           27s/0 25w/0 + 29s/0 41w/1 20w/0 36s/1 3.0 20.5 144.0
33. Marcuard,Nathan           11s/0 30w/0 39s/1 37w/1 12s/0 31w/0 40s/1 3.0 19.5 161.5
34. Bonfigli,Luca           28w/0 36s/0 42w/1 26s/0 24s/0 43w/1 35w/1 3.0 15.0 150.0
35. Gamba,Evan           7w/0 26s/0 24w/1 28s/0 40s/½ 41w/1 34s/0 2.5 20.5 151.5
36. Marmy,Océane           16s/0 34w/1 19s/0 27w/0 21s/0 39w/1 32w/0 2.0 22.0 151.0
37. Vo,Tam           14w/0 + 20s/0 33s/0 42w/1 25w/0 27s/0 2.0 21.5 146.5
38. Duruz,Aurore           19s/0 43w/1 31s/0 40w/1 28s/0 21w/0 30s/0 2.0 20.5 147.5
39. Rütti,Raphael           9s/0 20w/0 33w/0 41s/0 + 36s/0 43w/1 2.0 20.5 141.5
40. Mustafa,Angjelina           8w/0 42s/½ 41w/1 38s/0 35w/½ 29s/0 33w/0 2.0 18.5 144.5
41. Kerbage,Elias           12s/0 21w/0 40s/0 39w/1 32s/0 35s/0 42w/1 2.0 17.5 147.0
42. Gamba,Emma           15s/0 40w/½ 34s/0 43w/0 37s/0 + 41s/0 1.5 17.0 132.0
43. Mégret.Anne           6w/0 38s/0 29w/0 42s/1 30w/0 34s/0 39s/0 1.0 18.5 144.5