16ème Tournoi du Comptoir Broyard

U10 - Payerne - 6.11.2011

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TlnKe TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Zaza,Alexandre   18577 1341   Monthey 6 1 0 6.5 31.0 202.5
2. Annivaro,Alejandro     1381   Genève 5 1 1 5.5 31.0 197.5
3. Pecorini,Angie   19039 1294 F Onex 5 1 1 5.5 28.0 199.5
4. Chaves,Christopher     1470   Lausanne 5 0 2 5.0 32.5 208.5
5. Hofer,Jill   18964 1332 F Bellach 5 0 2 5.0 30.5 190.0
6. Rosset,Bastien   18987     Mollens VD 5 0 2 5.0 30.0 190.5
7. Roshardt,Fabian   18821 1390   Zug 5 0 2 5.0 28.0 189.0
8. Zbinden,Corentin   19100 1359   Payerne 5 0 2 5.0 27.5 187.0
9. Marmy,Guillaume         Fétigny 5 0 2 5.0 26.5 189.0
10. Pecorini,Anthony   18499 1324   Onex 4 1 2 4.5 34.5 205.5
11. Stäheli,Nick   18741 1295   Oberdorf SO 4 1 2 4.5 26.5 172.0
12. Urwyler,Nikash   18918 1246   Gümligen 4 1 2 4.5 26.0 188.0
13. Perreard,Nicolas   19241 1333   Sottens 4 0 3 4.0 28.5 184.0
14. Vogt,Maeva       F Payerne 4 0 3 4.0 28.5 174.5
15. Overney,Alodie   19300   F Portalban 4 0 3 4.0 28.0 181.0
16. Stijve,Theo         Villars-sur-Glâne 4 0 3 4.0 27.5 185.5
17. Berchtold,Sophie       F Payerne 4 0 3 4.0 26.0 179.0
18. Raemy,Bastian         Payerne 4 0 3 4.0 25.5 177.5
19. Godel,Luca         Delley 4 0 3 4.0 24.5 179.5
20. Acri,Rémy         Echallens 4 0 3 4.0 23.0 170.5
21. Castella,Clément         Donatyre 3 1 3 3.5 23.5 155.5
22. Marcon,Nata         Payerne 3 1 3 3.5 22.5 168.0
23. De Oliveira,Guilherme         Payerne 3 1 3 3.5 22.5 164.0
24. De Jonckheere,Cyrill   19303 1434   Biel/Bienne 3 0 4 3.0 29.0 189.5
25. Bettouche,Aguiles         Neuchâtel 3 0 4 3.0 27.5 183.0
26. Marmillod,Guillaume         Monthey 3 0 4 3.0 24.5 165.0
27. Engel,Grégory   19356     Düdingen 3 0 4 3.0 24.0 164.0
28. Flüggen,Damiãn         Yverdon-les-Bains 3 0 4 3.0 22.0 165.0
29. Olivier,Quentin         Yverdon-les-Bains 3 0 4 3.0 21.5 164.0
30. Chassot,Mathis         Payerne 2 2 3 3.0 20.5 151.0
31. Marcone,Dario         Neuchâtel 3 0 4 3.0 18.0 153.0
32. Montandon,Maxime         Cugy 3 0 4 3.0 17.5 149.5
33. Gamba,Evan         Cousset 2 1 4 2.5 25.5 169.5
34. Schneider,Bruno         Yverdon-les-Bains 2 1 4 2.5 24.5 166.5
35. Parriaux,Louis         Mont-sur-Rolle 2 1 4 2.5 24.0 174.5
36. Schneider,Lisa       F Yverdon-les-Bains 2 1 4 2.5 18.0 141.5
37. Duruz,Aurore       F Combremont-le-Peti 2 1 4 2.5 17.5 144.5
38. Blum,Milo         Avenches 1 2 4 2.0 22.0 161.0
39. Annivaro,Nicolas     1270   Genève 2 0 5 2.0 19.5 157.0
40. Pecorini,Bryan         Onex 2 0 5 2.0 19.0 144.5
41. Oberson,Emma       F Farvagny 2 0 5 2.0 19.0 141.5
42. Hoang,Tommy         La Tour-de-Peilz 1 1 5 1.5 19.0 145.5
43. Bonfigli,Luca         Cornaux 1 0 6 1.0 18.5 149.5
44. Rütti,Raphaël         Payerne 0 1 6 0.5 15.0 128.5