16ème Tournoi du Comptoir Broyard

U16 - Payerne - 6.11.2011

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TlnKe TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Zaza,Ludovic   17523 1959   Monthey 5 2 0 6.0 30.5 202.5
2. Skouvaklis,Alexis   17640 2080   Chêne-Bougeries 5 1 1 5.5 32.0 206.5
3. Meylan,André   14274 2055   Pully 5 1 1 5.5 32.0 203.0
4. Duruz,Noé   17278 1927   Combremont-Petit 5 0 2 5.0 31.0 193.5
5. Grillon,Cédric   15585 1775   Echallens 4 2 1 5.0 30.5 198.0
6. Schweizer,Samuel   17437 1823   Schliern 5 0 2 5.0 29.0 186.5
7. Schweizer,Simon   16711 2015   Schliern 5 0 2 5.0 27.5 184.0
8. Kaser,Nicolas   19160 1671   Reconvilier 4 1 2 4.5 28.5 191.0
9. Cordey,Loïc   18071 1752   Cheseaux-Lausanne 4 1 2 4.5 28.0 187.5
10. Radermecker,Maxime   18967 1719   Echarlens 4 1 2 4.5 28.0 184.0
11. Miccolis,Timur   16159 1642   Ostermundigen 4 1 2 4.5 27.5 179.0
12. Overney,Luca   18041 1636   Portalban 4 0 3 4.0 30.0 191.0
13. Solari,Mattéo   17483 1702   Nyon 4 0 3 4.0 27.0 175.5
14. Nespolo,Bastien   17643 1507   Trélex 4 0 3 4.0 26.0 175.5
15. Maradan,Christelle   18823 1370 F Vers-chez-Perrin 4 0 3 4.0 26.0 173.5
16. Jöri,Benjamin   17761 1727   Flumenthal 4 0 3 4.0 25.5 178.0
17. Hofer,Timothy   18502 1488   Bellach 4 0 3 4.0 24.0 173.0
18. Viale,Sylvain   15198 1347   Valeyres-Rances 4 0 3 4.0 22.5 174.5
19. Fluri,Orkun         Cham 4 0 3 4.0 22.5 161.0
20. Catsiapis,Yiannis   16549 1774   Genève 3 1 3 3.5 30.0 188.0
21. Wittwer,Richard         Avenches 3 1 3 3.5 26.0 179.0
22. Vonnez,Yanis   18633 1441   Vers-chez-Perrin 3 1 3 3.5 20.0 167.5
23. Pellegrini,Judith   17404 1393 F Lajoux JU 3 0 4 3.0 27.0 175.0
24. Zbinden,Arnaud         Vallamand 3 0 4 3.0 24.0 152.5
25. Castioni,Patrick   18222 1469   Payerne 3 0 4 3.0 22.5 157.0
26. Granda,Brian   19184 1338   Lausanne 3 0 4 3.0 21.0 155.5
27. Bueche,Lucas   19131 1350   Granges-Marnand 3 0 4 3.0 21.0 153.5
28. Laffely,Maureen       F Vallorbe 3 0 4 3.0 20.5 155.0
29. Débieux,Marc   18877     Châtonnaye 3 0 4 3.0 20.0 153.0
30. Pelletier,Raphaël   18609 1324   Les Genevez JU 2 1 4 2.5 24.5 168.0
31. Vonnez,Anysia   18887 1350 F Vers-chez-Perrin 2 0 5 2.0 22.5 151.5
32. Pellegrini,Pierre   18608     Lajoux JU 2 0 5 2.0 21.0 151.0
33. Rossier,Quentin         Villars-le-Grand 2 0 5 2.0 19.5 159.5
34. Balet,Khéna   17652     Yverdon-les-Bains 2 0 5 2.0 17.0 155.5
35. Marmy,Océane       F Montbrelloz 1 1 5 1.5 18.5 140.0
36. Nicaty,Serge         Combremont-le-Peti 1 1 5 1.5 16.0 146.5
37. Crisinel,Vincent         Combremont-le-Peti 0 2 5 1.0 16.0 140.5
38. Grädel,Sascha         Gletterens 1 0 6 1.0 16.0 136.0