4ème tournoi qualificatif Championnat Suisse 2018 - U10

Payerne, 09.03.2018 - 11.03.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdN Teilnehmer Tite At FideKenn. PKZ ELO NWZ Verein/Ort
1. Gut, Lionel     1339966 22562   1496 KSC Ballwil-SGE
2. Marmy, Milo     1341324 22930   1469 Bern Schwarz-Weiss
3. Mattenberger, Matthias     1339958 22745   1464 KSC Ballwil-SGE
4. Gut, Raphael     1339974 22563   1462 KSC Ballwil-SGE
5. Rappazzo, Johannes     1340069 22094   1450 Zürich Chess4Kids
6. Scherler, Julius     1337947 22783   1446 Zürich Réti ASK
7. Surikov, George     1337670 22179   1445 Genève Club
8. Mohr, Moritz     1340700 23273   1439 KSC Muttenz
9. Köhalmi-Szabo, Mihaly       23064   1426 Zürich Chess4Kids
10. Melenevskii, Igor       23326   1416 Bern SK
11. Dück, Maximilian     1336703 21970   1415 Zürich SG
12. Meier, Alexander       22885   1400 Zürich SG
13. Malli, Suvirr       22150   1380 Olten
14. Breyer, Thierry       23277   1379 Chess4Kids Zürich
15. Estermann, Michail       23129   1374 Bern Schwarz-Weiss
16. Brüssow, Nina   F   22869   1370 Schachklub Markus Regez
17. Breyer, Philippe       23278   1367 Chess4Kids Zürich
18. Paholok, Adam       23117   1363 KSC Thalwil ZH
19. Vulliez, Ivan     1339044 22358   1354 Genève Ecole d'Echecs
20. Spirig, Iri       23069   1350 KSC Basel
21. Dubovac, Kosta       23425   1344 Cham
22. Ergen, Kerim       23731   1342 Chess4Kids Oerlikon
23. Kern, Jesper       23523   1336 KSC Basel
24. Hochreutener, Jonas       23045   1299 Zürich Chess4Kids
25. Papaux, Jérémie     1340867 22976   1296 Echallens
26. Job, Anahita   F   21481   1286 KSC Aesch BL
27. Akinkhov, Mikhail       22877   1284 Zürich Chess4Kids
28. Pfarrer, Morris       23332   1246 Die Schulschachprofis DSS
29. Tahedl, Milo       22213   1242 KSC Rupperswil AG
30. Kaczmarek, Stas       23028   1236 Zürich Chess4Kids
31. Schmid, Johannes       22838   1231 Belp
32. Maurer, Aaron       23138   1219 Zürich Chess4Kids
33. Pabst, Max       23276   1218 KSC Laufen BL
34. Guyer, Marlon       22373   1206 Winterthur SG
35. Glanc, Lea       23419   1205 SK Markus Regez
36. Aegler, Leandro Fabian       22054   1201 Bern SK
37. Rajesh, Schruti       22760   1200 Riehen SG
38. von Krogh, Deniz       23037   1200 Zürich Chess4Kids
39. Sosnovski, Aleks       23392   1191 Wohlen (AG)
40. Ineichen, Pius       22807   1181 Winterthur SG
41. Wotruba, Leo       23287   1175 SK Markus Regez
42. Stalder, Lennart   *   23400   1174 Solothurn SK
43. Speerli, Maria   F   23007   1167 SK Markus Regez
44. Züllig, Elina   F   23519   1160 KSC Basel
45. Beyeler, Ueli       23512   1159 KSC Ballwil-SGE
46. Wotruba, Isabelle   F   22867   1147 SK Markus Regez
47. Chockalingam, Vishak       23808     Basel
48. Dumermuth, Kevin       23405     Solothurn SK
49. Engulatov, Lev             Lausanne
50. Fischer, Nora   F   23507     KSC Luzern
51. Galmiche, Léa   F         Payerne
52. Galmiche, Noham             Payerne
53. Haas, Anthony             Grand Echiquier Lausanne
54. Heron, Steve       23233     Triesen SC
55. Hürlimann, Paul             Payerne
56. Nagel, Maximilian             Murten
57. Parmelin, Evan             Nyon
58. Polat, Alperen       23668     Bern Schwarz-Weiss
59. Ruffieux, Thomas       23832     Payerne
60. Siddiqui, Wissam       23678     Genève Bois-Gentil
61. Staehlin, Marco             Payerne
62. Toellner, Alex             Ecole d'échecs Genève
63. spielfrei