4ème tournoi qualificatif Championnat Suisse 2018 - U12

Payerne, 09.03.2018 - 11.03.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdN Teilnehmer Tite At FideKenn. PKZ ELO NWZ Verein/Ort
1. Papaux, Steve     1337602 21517   1769 Echallens
2. Anand, Aryan     1336851 21874   1702 Baden SG
3. Zafeiridis, Athanasios     25849166 23266   1686 Bern Schwarz-Weiss
4. Weissenhofer, Jonas     12000183 21597   1676 Triesen SC
5. Spichtig, Elija     1337610 21063   1648 Sarnen
6. Gemelli, Romain     1336401 21724   1631 Nyon
7. Erne, Raphael       21233   1593 Neuchâtel CE
8. Hoang, Tommy     1331035 21085   1574 Vevey Club
9. Rotunno, Flavio     1338528 22732   1552 Fribourg CE
10. Toth, Manoush     1340204 21191   1549 Bern Schwarz-Weiss
11. Jaggy, Matteo       23511   1539 KSC Ballwil-SGE
12. Mamalis, Prokopios     1341260 23229   1525 Baden SG
13. Doetsch-Thaler, Nicos     1337599 22117   1517 Riehen SG
14. Sosnovski, Nikita       23391   1510 Wohlen (AG)
15. Zargarov, Mikayel       22928   1489 Payerne
16. Kostov, Kyrill     2933926 22366   1486 Genève Club
17. Hirzel, Cédric       21656   1481 Winterthur SG
18. Gruny, Andrés     1340026 21472   1476 Münsingen
19. Malkhasyan, Narek     1340719 22836   1439 Zürich Wollishofen
20. Meshach, Felix       21438   1421 Grenchen
21. Spicher, Luzian       22273   1406 Bern SK
22. Garg, Aanya   F 1340646 22866   1397 SK Markus Regez
23. Fecker, Sina   F 1338331 21377   1396 St. Gallen SK
24. Douget, Vadim       22993   1385 Nyon
25. Flury, Luis       22283   1383 Bern Schwarz-Weiss
26. Saminskij, David       21665   1370 Zürich SG
27. Welti, Ferdinand       22988   1364 Zürich Chess4Kids
28. Pecorini, Bryan     1333330 19888   1356 Genève Ecole d'Echecs
29. Beyeler, Lilo   F   23008   1354 KSC Ballwil-SGE
30. Hirzel, Robin       21657   1344 Winterthur SG
31. Kurapov, Denis     1337149 21731   1323 Gonzen
32. Züllig, Flavian       22508   1312 KSC Oberwil BL
33. Cordy, Mathys     1339010 22949   1302 Genève Club
34. Gendre, Arthur     1340190 21914   1288 Payerne
35. Maurer, Liam       22093   1242 Zürich Chess4Kids
36. Henchoz, Silas       23079   1236 Solothurn SK
37. Schläpfer, Lisanne   F   23515   1216 KSC Ballwil-SGE
38. Douget, Etienne     1339389 23298   1200 Nyon
39. Ineichen, Paul       23547   1200 Winterthur SG
40. Peric, Fabian       23410   1200 Solothurn SK
41. Glanc, Elias       23420   1138 SK Markus Regez
42. Aellen, Keo             Payerne
43. Audemard, Ambroise       23826     Payerne
44. Blangy, Lukas             Payerne
45. Collin, Moritz             DSSP
46. Faivre, Siméon             Avenches
47. Fischer, Rhea       23508     KSC Luzern
48. Heron, Andrew       22724     Triesen SC
49. Krosa, Leutrim             Payerne
50. Raj, Ria   F 1340999 23855     Riehen SG
51. Rodrigues, Nuno             Payerne
52. Siddiqui, Imane   F   23677     Genève Bois-Gentil