4ème tournoi qualificatif Championnat Suisse 2018 - U14

Payerne, 09.03.2018 - 11.03.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdN Teilnehmer Tite At FideKenn. PKZ ELO NWZ Verein/Ort
1. Bounlom, Jannik   M 1334930 19389 1895 1964 Aadorf
2. Tschopp, Olivier   M 1336770 19577 1765 1839 Baden SG
3. Asllani, Dorian       21707   1761 Nyon
4. Babineca, Darja   F 1337440 21131 1699 1856 Bern SK
5. Kostina, Veronika   F 34166235 21356 1677 1768 Nyon
6. Binz, Lennox   M 1336215 19817 1626 1810 Zürich SG
7. Niederberger, Raphael   M 1336746 22043 1607 1661 Zürich SG
8. Villanyi, Alexia   F 1330896 19640 1579 1730 Genève Club
9. Gemperle, Martin   M 1338803 21851 1577 1665 Thun SK
10. Kannan, Ritish   M 1335987 21435 1540 1708 Döttingen-Klingnau
11. Cakic, Igor   M 1336690 21969 1521 1672 Zürich SG
12. Zhuang, Yongzhe   W 1339893 21386 1514 1630 Zürich Wollishofen
13. Python, Noé   M 1337637 21052 1512 1696 Payerne
14. Méan, Viktor       21511   1502 Payerne
15. Hüseynova, Gülüzar   F 13417436 23454   1480 Glarus
16. Brodard, Zacharie       21509   1475 Payerne
17. Asllani, Florian   M 1340360 21708 1451 1587 Nyon
18. Richter, Daniel   M 1338692 21274 1439 1623 Cham
19. Haldimann, Matthew   M 1336959 22299 1424 1461 Trubschachen
20. Raimondi, Francesco   M 1336436 21966 1422 1522 Chiasso
21. Monnier, Shakil   M 1335251 21360 1409 1600 Genève Club
22. Avilova, Yulia   W 34166073 21382 1398 1552 Zürich Réti ASK
23. Malli, Shiivesh Sunil     1340409 21720   1375 Olten
24. Virovets, Lev   M 1339907 21579 1374 1611 Lausanne Grand Echiquier
25. Chassot, Mathis       21637   1330 Payerne
26. Richter, Benjamin     1338722 22753   1304 Cham
27. Chockalingam, Krithik   M 1335871 19721 1269 1546 Riehen SG
28. Frei, Felix   M 1340417 22797 1265 1381 Bern Schwarz-Weiss
29. Pasqualotto, Claudio     1341073 22013   1252 SG Winterthur
30. Méan, Boris       21510   1238 Payerne
31. Kleymenov, Fedor   M 1339583 23260 1236 1373 Nyon
32. Scherler, Josephine   F 1337939 22784 1217 1277 Zürich Réti ASK
33. Spichtig, Noé   M 1338870 21736 1205 1386 Sarnen
34. Hirt, Benjamin     1340492 23517   1200 KSC Basel
35. Pabst, Manuel     1340506 23275   1176 KSC Laufen BL
36. Rajesh, Aditi   W 1340433 22759 1170 1127 Riehen SG
37. Mohr, Jan   M 1340425 23272 1164 1271 KSC Muttenz
38. Ford, Ryan     1340484 23003   1156 KSC Thalwil ZH
39. Demiraj, Damian   M 1336002 19823 1087 1613 Wil SprengSchach
40. Faivre, Timothy             Payerne
41. Fischer, Anna   F   23509     KSC Luzern
42. Girardet, Luca             Payerne
43. Hamidi, Helia             Payerne
44. Meier, Gabriel       23809     SG Winterthur
45. Rolland, Guillaume       23831     Payerne
46. Sehbane, Sami             Avenches